砂糖老师最近爱上了吃砂糖蜜桔,正好在这个季节,市场上的砂糖蜜桔非常新鲜。他决定去市场买一些。市场上的砂糖蜜桔是按每斤计算价格的,而他购买的重量和单价
各有不同。砂糖老师需要你帮助他计算出购买这些砂糖蜜桔需要花多少钱,并且要求结果保留三位小数。
砂糖蜜桔的总费用 = 砂糖蜜桔的单价(每斤多少钱) 砂糖蜜桔的重量(多少斤)
第一行,一个双精度小数 ,表示砂糖蜜桔的单价(每斤多少钱)。
第二行,一个双精度小数 ,表示购买的砂糖蜜桔的重量(多少斤)。
输出一个小数,表示购买砂糖蜜桔的总花费,保留三位小数。
样例输入 1
复制15.678 7.5
15.678 7.5
样例输出 1
复制117.585
117.585
样例输入 2
复制1.0 1
1.0 1
样例输出 2
复制1.000
1.000